FutbolBaratas

Cuotas Deportivo La Coruna - Levante

Las mejores cuotas · La Liga

Última actualización: viernes 9 de octubre

Cuotas Deportivo La Coruna - Levante: todos los mercados comparados

MercadoResultadoMejor cuotaMediaProbabilidad
ResultadoDeportivo La Coruna2,172,0945%
ResultadoEmpate3,623,4227%
ResultadoLevante3,603,4227%
Doble oportunidadDeportivo La Coruna o empate1,341,3072%
Doble oportunidadDeportivo La Coruna o Levante1,331,3073%
Doble oportunidadEmpate o Levante1,771,7255%
GolesMás de 1,51,321,2873%
GolesMenos de 1,53,753,5027%
GolesMás de 2,51,981,9350%
GolesMenos de 2,51,961,9050%
GolesMás de 3,53,403,2129%
GolesMenos de 3,51,341,3371%
Ambos marcanSí1,751,7254%
Ambos marcanNo2,102,0346%
DescansoDeportivo La Coruna2,752,6634%
DescansoEmpate2,282,1443%
DescansoLevante4,143,9623%
Mejor cuota y cuota media de 9 casas de apuestas; la probabilidad es la cuota media corregida por el margen.

1X2: Deportivo La Coruna – Levante

2.09 Deportivo La Coruna
3.42 Empate
3.42 Levante

Favorito claro en las cuotas Deportivo La Coruna - Levante

Las cuotas Deportivo La Coruna - Levante dejan un favorito nítido: el cuadro gallego.

La cuota victoria Deportivo La Coruna es la más baja del mercado, justo reflejo de ese 45% local frente al tímido 10% visitante.

¿Por qué tanta diferencia? La forma reciente y un Poisson disparado hacia Riazor lo explican.

Al comparar cuotas Deportivo La Coruna Levante, el empate se paga a precio atractivo y puede ser el refugio de quien no vea claro el triunfo.

El triunfo granota, en cambio, luce como un premio alto y arriesgado.

En la línea de goles, el over se mantiene en cifras equilibradas, sin un favoritismo marcado.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son las cuotas de Deportivo La Coruna - Levante?
Las cuotas 1X2 actuales de Deportivo La Coruna - Levante y la comparación por casa de apuestas están en la tabla de cuotas de esta página.
¿Dónde encuentro la mejor cuota para Deportivo La Coruna - Levante?
Compara las casas en la tabla de cuotas de esta página y elige la cuota más alta para tu apuesta.